Акция «Выгода каждый день!» - страница 93 из 93 (1853)
Фильтр по параметрам
Сортировать:
Хомуты кабельные нейлоновые предназначены для увязки в пучок и монтажа кабелей и проводников. Хомуты кабельные - один из наиболее удобных, быстрых и экономически выгодных способов крепления и бандажирования кабелей при проведении электромонтажных работ. В ассортименте Группы Компаний IEK представлены только морозоустойчивые хомуты из нейлона. Этот материал сохраняет высокую прочность и пластичность при достаточной жесткости в широком диапазоне температур (от -30 °С до + 80 °С), обладает высокой устойчивостью к органическим растворителям, горюче-смазочным материалам и щелочам, имеет высокие электроизоляционные свойства и не поддерживает горение.
DIN-рейки перфорированные торговой марки IEK используются для крепления автоматических выключателей, модульного оборудования и другой аппаратуры. Изготавливаются из оцинкованной стали.Наличие перфорации обеспечивает удобство монтажа модульной аппаратуры.
Площадка торцевая для круглых воздуховодов Era 140 ПТМ предназначена для оформления вентиляционных отверстий. Торцевые площадки выступают в качестве основного элемента крепления воздуховодов от газового оборудования различных типов - к площадке может быть присоединён гофрированный, а так же, оцинкованный или пластиковый воздуховод. Применяются в производственных и жилых помещениях. Материалом изготовления выступает металл, окрашенный в белый цвет методом порошкового напыления. Надежное крепление к стене при помощи шурупов предотвратит случайную разгерметизацию системы, а фланцы различных диаметров позволят подобрать торцевую площадку в соответствии с необходимыми размерами элементов конструкции. Обладают повышенной термостойкостью. Применение торцевых площадок для круглых каналов Era: для настенного или потолочного монтажа, для подсоединения каналов к вентиляционным отверстиям (шахтам), декорирование монтажных отверстий вытяжных выходов вентиляционных систем. Конструкция: фланец для присоединения воздуховодов соответствующего сечения, изготовлены из тонколистовой стали с покрытием полимерной эмалью, монтаж осуществляется при помощи шурупов.
Магистральные кабель-каналы серии «Элекор» предназначены для прокладки информационных, силовых и слаботочных электрических коммуникаций открытого типа в офисных и жилых помещениях, производственных и административных зданиях, медицинских и детских учреждениях при новом строительстве и при реконструкции.Кабель-каналы серии «Элекор» соответствуют требованиям ТУ 2291-001-18461115-2010.Обеспечение электробезопасности (дополнительная изоляция электропроводки).Предохранение проводки от механических повреждений.Исключение возможного пожара при коротком замыкании. Ограничение несанкционированного доступа к проводке. Упрощение монтажа электропроводки при строительстве и реконструкции зданий.Обеспечение быстрого доступа к проводке в аварийной ситуации. Возможность быстрой модернизации и дополнения проводки.Особенность материала, из которого изготовлен кабель-канал ЭЛЕКОР, позволяет монтировать его при низких температурах (до -15 °С).Двойной замок обеспечивает плотное соединение крышки кабель-канала с основанием, что позволяет укладывать внутри кабель-канала жесткие предметы (например, гофро-трубу), а также производить монтаж кабель-канала на потолке.Благодаря двойному замку, в сочетании с высококачественным материалом, крышка закрывается настолько плотно, что её невозможно открыть с боков. Открыть крышку можно только с торца кабель-канала.Специальные добавки обеспечивают высокую пластичность: даже при сильных перегибах кабель-канал сохраняет эксплуатационные характеристики.При коротком замыкании снижается к минимуму вероятность пожара, т.к. материал, из которого сделаны кабель-каналы серии «ЭЛЕКОР», не поддерживают горения. Это подтверждается результатами испытаний. Кабель-каналы серии «ЭЛЕКОР» соответствуют категории ПВ-0.
Полиэтиленовые трубы РосТурПласт предназначены для сооружения трубопроводов, транспортирующих воду, в том числе для хозяйственно-питьевого назначения, при температуре от 0 до 40°С. Также трубы большого диаметра можно использовать для монтажа канализационных систем.
Вентилятор PRO 5 используется с системой пластиковых каналов. Применяется для постоянной или периодической вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений. В зависимости от направления установки в системе PRO может использоваться как для вытяжки, так и притока воздуха. Вентилятор имеет оригинальную систему крепления встык с каналами, что упрощает монтаж и демонтаж. Кронштейны держателей устройства крепятся к монтажной поверхности с помощью саморезов (не входят в комплект). В модели установлен двигатель на шарикоподшипниках. Он обеспечивает длительную непрерывную работу, не требует дополнительного обслуживания и позволяет монтировать вентилятор как горизонтально, так и вертикально, например, в потолок.
Вентилятор EURO 5A применяется для постоянной и периодической вентиляции санузлов, ванных комнат, кухонь и других бытовых помещений. Оснащен автоматическими жалюзи для защиты от обратной тяги и предотвращения сквозняков. Открытие и закрытие жалюзи происходит в течение 40 секунд после включения/выключения вентилятора. Также есть предохранитель от перегревания, срабатывающий при температуре двигателя +115°С - +125°С. Он останавливает работу вентилятора в целях электро- и пожаробезопасности. Вентилятор изготовлен из сверхкачественного ABS-пластика, который не подвержен старению и надежно прослужит весь срок использования. Благодаря стильному, но простому дизайну данная модель станет идеальным дополнением к любому интерьеру.
Затирка CE 40 предназначена для заполнения швов керамических, стеклянных и каменных облицовок шириной до 10 мм, на полах и стенах, при внутренних и наружных работах, в гражданском и промышленном строительстве. CE 40 обладает пониженным водопоглощением, повышенной стойкостью к истиранию, противогрибковым действием, хорошо моется, устойчива к загрязнению (эффект «aquastatic») и применяется для заполнения швов облицовок, эксплуатирующихся в условиях периодического увлажнения и повышенных гигиенических требований (в ванных комнатах, душевых, кухнях и т.п.). Благодаря повышенному содержанию эластификатора CE 40 может применяться: на деформирующихся основаниях (например, на древесностружечных и гипсокартонных плитах); на основаниях, подверженных значительным температурным колебаниям (обогреваемых полах, балконах, террасах, открытых бассейнах и т.п.); при устройстве облицовок из керамогранита, натурального камня и стекла.
При производстве полотенцесушителей из нержавеющей стали ПК «ТРУГОР» принимает во внимание не только функциональные, но и эстетические качества товара. Продукция компании отвечает самым высоким стандартам. Современный покупатель предъявляет высокие требования к внешнему виду полотенцесушителей, выполненных из нержавеющей стали. Ассортимент компании «ТРУГОР» удовлетворит любой вкус и впишется в любой интерьер. Производство водяных полотенцесушителей из нержавеющей стали осуществляется компанией в соответствии со строгим контролем качества и современными тенденциями рынка. Все товары ПК «ТРУГОР» изготавливаются с учетом проблем отечественных водопроводных систем, высоких нагрузок на сантехническое оборудование, качества воды. Используемые технологии позволяют эксплуатировать полотенцесушители, предназначенные для ванной, без возникновения коррозии. Нержавейка, из которой они выполнены, не боится ни влаги, ни сильного нагрева.
Зажимы ответвительные Р 4 - Разработаны для уличного освещения и подключения проводов абонента. Применяются для соединения жил магистрали 6-95 мм2 с проводами сечением 1,5-6 мм2. - Специально для России в зажиме Р 4 применена новая конструкция контактных пластин из луженой меди, которые обеспечивают надежный контакт с проводами малых сечений (от 1,5 мм2) отечественного производства.
Лента бандажная и скрепы из нержавеющей стали применяются для крепления защитных профилей, кронштейнов и других элементов к опорам линий электропередач. Лента обладает устойчивостью к коррозии, воздействию экстремальных температур, влажности и погодно-климатическим факторам. Конструкция скрепы СГ-20 выполнена таким образом, что линия стыка пластины проходит с обратной стороны, что позволяет ей выдерживать большие нагрузки по сравнению со скрепами, в которых линия стыка проходит с наружной стороны. Скрепа СУ-20 выполнена из монолитной пластины, благодаря чему обладает большей прочностью по сравнению со скрепой СГ-20, а также имеет заостренные зубцы, позволяющие лучше удерживать бандажную ленту.
Лента бандажная и скрепы из нержавеющей стали применяются для крепления защитных профилей, кронштейнов и других элементов к опорам линий электропередач. Лента обладает устойчивостью к коррозии, воздействию экстремальных температур, влажности и погодно-климатическим факторам. Конструкция скрепы СГ-20 выполнена таким образом, что линия стыка пластины проходит с обратной стороны, что позволяет ей выдерживать большие нагрузки по сравнению со скрепами, в которых линия стыка проходит с наружной стороны. Скрепа СУ-20 выполнена из монолитной пластины, благодаря чему обладает большей прочностью по сравнению со скрепой СГ-20, а также имеет заостренные зубцы, позволяющие лучше удерживать бандажную ленту.