Акция «Выгода каждый день!»

Акция «Выгода каждый день!» - страница 105 из 112 (2240)

  • Автоматический стабилизатор напряжения релейного типа RUCELF SRW-1000 станет отличным решением проблемы перепада напряжения электросети. Принцип действия стабилизатора основан на ступенчатой регулировке напряжения при помощи реле, что обеспечивает быструю реакцию прибора на изменения в электросети.  Стабилизатор напряжения RUCELF SRW-1000 рекомендован для защиты электроприборов дома и в офисе. Обладает высокой точностью стабилизации. Компактные размеры, небольшой вес и оригинальная форма исполнения позволят гармонично вписать стабилизатор в любой интерьер.
  • Thermomat - это тонкий двужильный нагревательный кабель толщиной всего 2,8 мм, закрепленный с определенным шагом на сетке шириной 50 см. Его толщина позволяет устанавливать его в слой плиточного клея без заливки стяжки, поэтому высота пола практически не увеличивается. Thermomat незаменим при реконструкции старого пола - его можно укладывать прямо на старый кафель, а также в помещениях с низкими потолками. Основа Thermomat представляет собой экологически чистую сетку из стекловолокна, дополнительно армирующую конструкцию пола. Thermomat имеет широкий спектр применения. Он рекомендован в качестве системы «теплого пола» в квартирах и коттеджах повышенной комфортности, с высокими требованиями к безопасности. В гостиницах, детских садах, школах и больницах, где важна высокая экологичность системы обогрева.
  • Греющий кабель – основа системы электрического обогрева. Он необходим для того, чтобы наиболее безопасно и эффективно преобразовывать протекающий по нему электрический ток в тепло. Главный технический параметр нагревательного кабеля – удельное тепловыделение. Эта величина вычисляется из отношения мощности к единице объема (Вт/м). Греющие кабели наиболее активно используются  в системах теплого пола. Элемент устанавливается непосредственно в бетонную стяжку. На данный момент кабель считается самым эффективным, простым и эргономичным способом создания и поддержания комфортной температуры. Рекомендуемая мощность для сухих отапливаемых помещений и ванных комнат – 120 Вт/м².
  • Имеют в своей конструкции шарнир, позволяющий использоватьэти приводы под любым углом, что важно при работе в труднодоступных местах.
  • Ограничитель импульсного перенапряжения является устройством для защиты от импульсных перенапряжений и предназначен для защиты электроустановок зданий от грозовых импульсных перенапряжений. Он может быть применен в качестве встраиваемого комплектующего изделия в низковольтных комплектных устройствах с фазным напряжением 220В частотой 50 Гц. ОИН рекомендованы для эксплуатации в вводных устройствах, в распределительных щитах, в групповых квартирных и этажных щитках систем типа TN.
  • Тонкие термоусадочные трубки из полиэтилена не содержат галогенов и обладают свойством подавления горения. Изделия обладают хорошими электрическими и механическими параметрами, применяются в качестве изолирующих и уплотняющих материалов. Надетые в растянутом состоянии на различные предметы, при нагреве они уменьшаются в размерах, обтягивая предметы, принимая их наружную форму. Термоусадочная трубка изготавливается в следующих цветовых исполнениях: белые, желтые, желто-зеленые, зеленые, красные, синие и черные.
  • Фильтр Гейзер МАКС предназначен для эффективного умягчения, снижения накипи и очистки жесткой воды. Благодаря использованию новейших инновационных фильтрующих материалов - картриджа Арагон Макс и специальной комбинации ионообменных смол АкваСофт — способность фильтра Гейзер МАКС устранять накипь в 6 раз выше, чем у традиционных систем для умягчения воды! При этом фильтр не нуждается в периодическом обслуживании (регенерации). В фильтрах серии Гейзер МАКС реализованы все известные методы очистки воды: механическая фильтрация, ионный обмен, сорбция, обезжелезивание и обеззараживание. Фильтр для воды Гейзер МАКС отличает принципиально новая последовательность этапов работы, благодаря которой вся система в целом имеет гарантированно высокий ресурс и стабильную эффективную степень очистки от избыточных солей жесткости, хлора, железа, тяжелых металлов, бактерий и других вредных примесей на протяжении всего срока службы. В очищенной воде полностью сохраняются такие полезные элементы как кальций и магний. В системе Гейзер МАКС используются картриджи стандарта Slim Line 10”. Этапы очистки воды: АкваСофт (первая ступень) —  композитный картридж удаляет из воды избыточные соли жесткости. Фильтрующей средой служит специальная смесь ионообменных смол питьевого класса. Это позволяет равномерно распределить ресурс загрузки на весь период работы.  Арагон Макс (вторая ступень) — уникальный картридж, разработанный для очистки жесткой воды. Благодаря наличию в составе специальной ионообменной смолы и сбалансированной структуре материала Арагон МАКС обеспечивается бесперебойная и качественная работа картриджа на протяжении всего ресурса — 1 года.  CBC Ag (третья ступень) —  картридж из прессованного кокосового активированного угля (карбон-блок). Эффективно удаляет органические и хлорорганические соединения, свободный хлор, неприятные запахи, улучшает все органолептические показатели воды. Внедрение серебра в картридж обеспечивает бактериостатический эффект в течение всего срока службы. Внимание: Эффективность достигается только данной комплектацией и последовательностью картриджей. Замена фильтрующих картриджей в среднем 1 раз в 12 месяцев.
  • Встраиваемый светодиодный светильник AL615 предназначен для общего освещения в современных жилых интерьерах, а также для различных общественных помещений. Может использоваться для локальной подсветки рабочих зон и интерьерных ниш, небольших витрин, прилавков магазинов. Преимущества: экономия до 90% электроэнергии, отсутствие пульсации, отсутствие высокой температуры на корпусе, равномерный яркий свет, лёгкий монтаж, драйвер в комплекте.
  • Обратный клапан с полипропиленовым корпусом, обеспечивающий протекание жидкости только в одном направлении. Предназначен для использования в составе полипропиленовых трубопроводов систем водоснабжения, отопления, технологических установок. Монтаж осуществляется методом раструбной сварки. Конструкция клапана предусматривает возможность его очистки и ремонта (достаточно выкрутить резьбовую пробку и извлечь механизм клапана).
  • ЛДСП – ламинированная древесно-стружечная плита. Благодаря своим физико-техническим характеристикам и декоративным качествам ламинированная древесно-стружечная плита сегодня активно применяется при изготовлении корпусной мебели. Она представляет собой лист ДСП высокого качества, прошедший дополнительную обработку в виде облицовки полимерной пленкой и покрытия специальным лаком.
  • Фасадная плитка ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK – современный материал для облицовки строения. Созданная на основе стеклохолста, улучшенного битума и гранулята из натурального базальта, фасадная плитка отличается повышенной герметичностью, устойчивостью к коррозии и колебаниям температур, а также обладает исключительной долговечностью материала и цвета.
  • Внутренний уголок изготовлен из высокопрочного стального листа толщиной 0,45 мм. С обоих сторон изделие покрыто алюмоцинковым сплавом. Покрытие внешней стороны – базальтовый гранулят. Уголок не подвержен коррозии и не будет окисляться даже в месте среза при монтаже, а также в случае появления царапин на слое. При помощи внутреннего уголка выполняют оформление внутренних углов здания, а также дверных и оконных проемов.
  • Трещоточная рукоятка изогнутая 250 мм КОБАЛЬТ 244-100 предназначена для завинчивания/отвинчивания резьбового крепежа с помощью головок с приводным квадратом 1/2". Механическая часть изготовлена из хромванадиевой стали, имеет надежный храповой механизм 72 зуба, собачки которого имеют 2 ступени зацепления с храповиком. Наиболее хорошо подходит для работы в узких местах, позволяет минимизировать угол поворота до 5. Эргономичная двухкомпонентная (резина/пластик) рукоятка повышает комфортность работы. Изогнутая форма рукояти позволяет комфортно работать в стесненных условиях, что особенно важно при использовании в автосервисах во время ремонта различных механизмов и агрегатов, доступ к которым затруднен. Удобная кнопка фиксации головки и флажковый переключатель направления вращения повышают скорость работы. Рекомендована для головок с размерами 10-32мм.  Запрещается использовать для непосредственного затягивания или отворачивания сильно затянутого крепежа, для затягивания или страгивания необходимо использовать вороток.
  • Патч-корды - коммутационные шнуры, предназначенные для коммутации линий передачи информации между различными секциями коммутационных панелей, подключения активного коммутационного или серверного оборудования к сети, а также для подсоединения телефонов и компьютеров к информационным розеткам. Основным свойством шнуров является их устойчивость к многократным нагрузкам на изгиб и кручение, что обеспечивается многопроволочным проводником. Соответствие международным стандартам. Большой выбор типов и категорий. Проводники и контакты изготовлены из высококачественной цельнотянутой меди с золотым напылением. Удобная и понятная маркировка. Увеличенная гибкость шнура и малый радиус изгиба без нарушения целостности и проводимости. Специальная конструкция разъемов и колпачков, предотвращающая зацепление за провода.
  • Патч-корды - коммутационные шнуры, предназначенные для коммутации линий передачи информации между различными секциями коммутационных панелей, подключения активного коммутационного или серверного оборудования к сети, а также для подсоединения телефонов и компьютеров к информационным розеткам. Основным свойством шнуров является их устойчивость к многократным нагрузкам на изгиб и кручение, что обеспечивается многопроволочным проводником. Соответствие международным стандартам. Большой выбор типов и категорий. Проводники и контакты изготовлены из высококачественной цельнотянутой меди с золотым напылением. Удобная и понятная маркировка. Увеличенная гибкость шнура и малый радиус изгиба без нарушения целостности и проводимости. Специальная конструкция разъемов и колпачков, предотвращающая зацепление за провода.
  • Линолеум Фаворит - прочный, теплый и комфортный линолеум на двойной основе. Линолеум Фаворит по праву носит свое название: теплая основа из искусственного войлока придает линолеуму дополнительный комфорт при ходьбе и делает его прочным на разрыв. Защитный слой 0,3 мм выдерживает значительные нагрузки вплоть до когтей домашних животных. Тиснение на поверхности делает линолеум Фаворит на вид практически неотличимым от натурального дерева. При этом дополнительный защитный слой существенно облегчает уборку и не дает грязи проникнуть в поры ПВХ.
  • Бытовой линолеум Синтерос коллекция КОМФОРТ - идеальное решение для комфортной жизни! Двойная основа делает продукты коллекции абсолютно устойчивыми к разрывам, перепадам температур и влажности, отлично противостоит растягиванию и усадке! Коллекция состоит исключительно из популярных дизайнов, что в сочетании с доступной ценой делает «КОМФОРТ» уникальным предложением на рынке.
  • Электрические рукосушители Puff используются практически везде: в общественных туалетах , торговых центрах, деловых центрах, в кафе и ресторанах, кинотеатрах, вокзалах, больницах и гостиницах. Автоматическим сушкам для рук не требуются закупка расходных материалов, в отличие от диспансер ов с бумажными полотенцами. Благодаря сушилкам для рук можно отказаться от использования тканевых полотенец и бумажных салфеток,  что кардинально решает проблему накопление мусора.  Покупая сушки для рук Puff Вы получаете многочисленные преимущества: они не требуют расходных материалов, экологически безопасны и гигиеничны. В линейке электросушителей для рук под торговой маркой Puff российскому рынку представлен широкий ассортимент высококачественных, комфортных в использовании и надежных электросушителей для рук. Электрические рукосушители Puff используются практически везде: в общественных туалетах , торговых центрах, деловых центрах, в кафе и ресторанах, кинотеатрах, вокзалах, больницах и гостиницах. Автоматическим сушкам для рук не требуются закупка расходных материалов, в отличие от диспансеров с бумажными полотенцами. Благодаря сушилкам для рук можно отказаться от использования тканевых полотенец и бумажных салфеток,  что кардинально решает проблему накопление мусора.  Покупая сушки для рук Puff Вы получаете многочисленные преимущества: они не требуют расходных материалов, экологически безопасны и гигиеничны. В линейке электросушителей для рук под торговой маркой Puff российскому рынку представлен широкий ассортимент высококачественных, комфортных в использовании и надежных электросушителей для рук. Скоростные сушилки для рук не испаряют воду, а сдувают ее мощной воздушной струей, которая в среднем составляет 50-100 м/c и выше. Все это вкупе позволяет существенно снизить потребляемую электроэнергию, уменьшая при этом время сушки.Кроме того, холодный воздух не так сильно сушит кожу, как горячий. Обладает оптимальной мощностью - одна из самых высокоскоростных сушилок в своем классе!
  • Стабилизатор напряжения RUCELF СтАР-10000 выравнивает напряжение в однофазной сети. Небольшой вес и габариты позволяют легко перемещать и устанавливать прибор. Табло индикации отображает параметры входного и выходного напряжения, а также причину срабатывания защиты. Применяется для радио- и телеаппаратуры, бытовых котлов и осветительныx приборов.
  • Мини электростанция Huter DY4000LX удачно применяется в качестве автономного, резервного источника электроэнергии в местах, где постоянно или временно отсутствует централизованная подача электроэнергии (дачный дом, на строительной площадке и т.д.). Незаменимой установка может оказаться и в случае аварийного отключения электроэнергии. Оснащенный приводом в виде поршневого бензинового двигателя внутреннего сгорания типа Huter 170F, расходующего 1,4 литра топлива в час, агрегат способен, посредствам вращаемого синхронного щеточного электрогенератора, питать потребителей суммарной мощностью до 3000 Вт под напряжением 220 В и частотой 50 Гц. Издаваемый при этом шум находится в пределах 70 Дб. При необходимости, в качестве топлива, может использоваться и газ. Безопасность и стабильность рабочего состояния станции контролируется приборами слежения за нагрузкой, напряжением, состоянием двигателя, а так же системой зашиты от перегрузок. Удачная компоновка, небольшие габариты (60,5х45х43,5 см) и вес (45 кг), делают генератор мобильным, удобным для хранения и использования даже в самых удаленных местах (охотничьи дома, туристические лагеря, базы отдыха и др.). Топливный бак, емкостью 15 литров дает возможность станции бесперебойно работать на протяжении более 10 часов. Бензиновый генератор Huter DY4000LX отвечает современным требованиям по безопасности и качеству, принятым в Европе и России.