Код: 3425013
Арт: SYPET-051
Действительный цвет и текстура могут отличаться от картинки
1 в наличии
18 995 ₽/шт
+949.75 бонусов на карте
Выберите способ оплаты «Онлайн-кредит» в корзине и заполните заявку. Банк ответит через несколько минут.
ПодробнееЦена действительна только для интернет-магазина
Разбить платеж
При первом платеже Вы оплачиваете 25% от стоимости заказа, а также сервисный сбор 6% от стоимости заказа
Добавляйте товары
в корзину
Оплачивайте сегодня 25% картой любого банка, а также сервисный сбор 6% от стоимости заказа
Получайте товар
выбранный способом
Оставшиеся 75% будут списываться с вашей карты по 25% каждые 14 дней
Самовывоз: 13.06 (8:00 - 22:00) бесплатно
Доставка: 13.06 (9:00 - 21:00) от 750₽
Вам необходимо войти, чтобы оставить отзыв
11.01.2026
Комментарий: Ёлка просто восторг! Очень красивая, эта первая елка которую не хочется убирать. Упакована в большую коробку, елка состоит из трех ярусов. Все веточки целые хорошо гнутся. При вскрытие ёлки был запах несколько дней коробка стояла открытая на балконе. Сейчас уже запаха нет никакого, теперь она нас будет радовать много много лет🔥
08.01.2026
Комментарий: Супер, ждала как чудо и ожидания на все 100% оправдались!!! Вся литая,по цвету как живая, 210см. Долго мониторила ,когда будет скидка и в итоге купила за 11900р
03.01.2026
Комментарий: когда собрали была в ужасе. но потратив два часа и поправив каждую веточку, оказалась просто пушистая красавица.
24.12.2025
Комментарий: Елка шикарная!!! 😍 Ожидание и реальность полностью совпадают. Всё в полном восторге😍😍😍
24.12.2025
Комментарий: 5+++++
16.12.2025
Комментарий: Ёлка супер. Состоит из трёх частей. ветки полностью литые. Иголки не осыпаются, очень хорошие. Металлическая подставка. Фото ёлки в нерасправленном виде, их конечно же нужно пушить. Собрали, чтобы посмотреть товар и сложили обратно в коробку. Заказала без отзывов, но ёлка точно такая же, как на видео продавца. Я купила её за 13648 🔥
Считаю, что это аттракцион невиданной щедрости, т.к. ёлки такого плана стоят намного дороже. Если получится потом дополнить отзыв, то прикреплю фото наряженной и расправленной ёлочки.
Спасибо большое продавцу!
P.S. Добавила видео напряженной ёлочки!
12.12.2025
07.12.2025
Комментарий: Шикарная ёлка, без запаха
06.12.2025
Комментарий: Елочка хорошая, качественная. Полностью литая , был ужасный запах, проветривали долго. Брала во время скидок за 11 т. Первый и третий ярус прям густые, но есть маленький участок в месте крепления первого и второго яруса , там немного лысо , но не критично . Высота ножки маленькая , что очень порадовало , потому что нету огромной «дыры» под елкой . Веточки красивые, но местами ужасно прокрашены, но это если прям сильно приглядываться .
24.11.2025
23.11.2025
Комментарий: Елка восторг! 🎄Пышная красавица 😍 не пахнет, не сыпется..
Так же ориентировалась на отзыв девушки, благодарность💚
19.11.2025
Комментарий: спасибо за ёлку очень красивая пушистая чудесная красавица я очень рада такой покупке покупайте не пожалеете
26.10.2025
23.10.2025
17.10.2025